Prediksi Skor
Marseille 1 – 1 Le Havre
Peluang 12% · alternatif 1–0 (10%) dan 2–1 (9%)
44%Marseille
25%Seri
31%Le Havre
Track Record
48,0%arah hasil benar
11,7%skor tepat
55,8%Over/Under 2,5
2.763laga diuji ulang
Diukur dengan menguji metode pada
pertandingan yang sudah selesai, memakai hanya data sebelum partai berlangsung.
Sorotan Pasar
Menang–Seri–Kalah
Marseille menang44%
Marseille mengumpulkan 1,12 poin per laga dalam 17 pertandingan terakhir; Le Havre 0,71.
Prediksi Skor
1–112%
Ekspektasi gol 1,51 berbanding 1,23, dihitung dari kekuatan serang dan lini belakang kedua tim.
Over / Under 2,5 Gol
Over 2,552%
Marseille rata-rata mencetak 1,4 gol dan kebobolan 1,5 per laga; 9 dari 17 laga terakhirnya melewati 2,5 gol.
Kedua Tim Cetak Gol
Ya55%
8 dari 17 laga terakhir Marseille berakhir dengan kedua tim mencetak gol; Le Havre mencetak gol di 10 dari 14 laga.
Handicap Asia
Marseille −0.544%
Marseille menang 6 kali dari 17 laga terakhir; Le Havre 1 kali dari 14.
Double Chance
Marseille / Seri69%
Peluang seri berada di 25%, cukup besar untuk membuat opsi ganda ini bernilai.
FAQ
- Jam berapa Marseille vs Le Havre dimulai?
- 23:15 WIB, 25 Oktober 2026, di Orange Vélodrome.
- Berapa prediksi skor Marseille vs Le Havre?
- Marseille 1–1 Le Havre, peluang 12%.
- Siapa yang diunggulkan?
- Marseille menang, dengan peluang 44%.
- Apakah laga ini berpotensi ramai gol?
- Estimasi total 2,7 gol, sehingga Over 2,5 lebih difavoritkan dengan 52%.
Tren Terkini
| Tim | 5 Terakhir | Gol | Kebobolan | Poin/laga |
| Marseille | KMKMK | 1,4 | 1,5 | 1,12 |
| Le Havre | KSKKK | 1,1 | 1,4 | 0,71 |
Rata-rata dari 17 dan 14 partai terakhir. Kolom form menampilkan 5 terbaru.
Tabel Pasaran — 51 Pasar
Hasil Pertandingan
Marseille menang44%
Seri25%
Le Havre menang31%
Double chance Marseille/Seri69%
Double chance Le Havre/Seri56%
Double chance tanpa seri75%
Draw no bet — Marseille59%
Menang selisih 1 gol40%
Menang selisih 2+ gol35%
Total Gol
Over 0,594%
Under 0,56%
Over 1,576%
Under 1,524%
Over 2,552%
Under 2,548%
Over 3,530%
Under 3,570%
Over 4,514%
Total ganjil50%
Total genap50%
Gol per Tim
Marseille over 0,578%
Marseille over 1,545%
Marseille over 2,519%
Le Havre over 0,571%
Le Havre over 1,535%
Le Havre over 2,513%
Kedua tim cetak gol — ya55%
Kedua tim cetak gol — tidak45%
Marseille tanpa kebobolan29%
Le Havre tanpa kebobolan22%
Handicap Asia
Marseille −2.59%
Marseille −29%
Marseille −1.522%
Marseille −122%
Marseille −0.544%
Marseille 0.569%
Marseille 169%
Marseille 1.587%
Babak Pertama
Marseille unggul HT33%
Seri HT41%
Le Havre unggul HT25%
HT over 0,571%
HT under 0,529%
HT over 1,535%
HT under 1,565%
Skor Akurat — 6 Teratas
1–112%
1–010%
2–19%
0–18%
2–07%
1–27%
Seluruh 51 pasar diturunkan dari satu distribusi peluang yang sama,
sehingga tidak mungkin saling bertentangan. Pasar sepak pojok, kartu, dan pencetak gol belum tersedia
karena datanya belum ditarik dari penyedia.
Marseille mengumpulkan 1,12 poin per partai dalam 17 pertandingan terakhirnya. Le Havre datang dengan 0,71 poin per partai, mencetak 1,1 dan kebobolan 1,4 gol tiap pertandingan. Selisih itu tercermin pada estimasi gol 1,51 berbanding 1,23. Dari situ arah partai condong ke Marseille, meski marginnya belum lebar.
Rekor Pertemuan
| Tanggal | Kompetisi | Hasil | Gol |
| 11 May 2026 | Ligue 1 |
Le Havre 0–1 Marseille |
1 |